Director de Vinculación con el Medio y Extensión

Mg. Carlos Varas Madrid
cvaras@userena.cl
(56-51) 2204389

Secretaria Dirección

Evelyn Campaña
direcciondiveuls@userena.cl
(56-51) 2204389

Comunicaciones

Jenifer Araya Mattos
jnaraya@userena.cl
(56-51) 2204390
Delany Gallardo
dgallardo@userena.cl
(56-51) 2204390

Encargada de Gestión Académica

Carolina Marincovich
cmarincovich@userena.cl
(56-51) 2204333

Encargado de Gestión Cultural

Fernando Tapia
ftapia@userena.cl
(56-51) 2204174

Secretaria Informaciones Culturales y Académicas

Luisa Meneses
meneses@userena.cl
(56-51) 220 4171

Encargado Oficina de Capacitaciones

Pablo Sánchez
psanchez@userena.cl
(56-51) 2204172

Coordinador de Vinculación con el Medio

Nando Verelst
nando.verelst@userena.cl
(56-51) 2204389

Oficina Seguiento de Egresados

Rodrigo Davanzo
rdavanzo@usrena.cl
(56-51) 2204173

Encargado de Editorial

Alejandro Abufom
editorial@userena.cl
(56-51) 2204368

Encargada de Control Presupuestario

Marta Abrel
mabrel@userena.cl
(56-51) 2204390

f8